Что делать? Как решить эту проблему?

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
Сохранил закладки в файл от гугл хром, перед переустановкой системы на др лок диск. После уст попытался импортировать их в хром, но не получилось.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367853) 6 лет назад
Запусти браузер от Администратора и делай импорт. Не даёт?
Создай учётную запись Администратора (не название, а через командную строку)
Выйди из системы, зайди как Администратор и дай разрешения файлу
Выйди, зайди как юзер и делай импорт
Остальные ответы
Sahaprof Просветленный (25362) 6 лет назад
Перекинь на другой диск, а вообще пользуйся профилем в браузере.
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
невозможно, нужно разр от адм.
Sahaprof Просветленный (25362) Копировать, вставить.
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Зачем этот онанизм? Синхронизацию настрой и все.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169219) 6 лет назад
Все закладки нормально сохраняются в html файл и восстанавливаются в любом браузере
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
раз я написал данный вопрос, значит не восстанавливается! Скрин смотрел? Это я пытался выпонлить экспорт.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169219) Сделайте доступ к файлу (свойства-безопасность)
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (174575) 6 лет назад
Добавь свой акк в разрешения для этого файла
Зибин Оракул (93215) 6 лет назад
клик ПКМ - Свойства - Безопасность и настрой разрешения...
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
не помогло
Зибин Оракул (93215) этого не может быть, что то не правильно делаешь, пригласи понимающего, здесь рассказывать долго...