еще раз про пошлины...не дают покоя...уж очень это меня лично коснулось.

Вика Мастер (1396), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
интересно,а те , кто придумал этот закон действительно думают , что такие люди вроде меня,действитель но пойдут и купят отечественный автомобиль из салона , не имея возможности пригнать б/у автомомбль из владика ?
интересено,а где я возьму на разницу в стоиомости 200 тысяч ? т.е. в моем лице они отечественный автопром не поддержат точно..и таких как я я сотни тысяч....не от хорошей жизни мы покупали б/у автомомобили...
Лучший ответ
масквич Казладоев Мастер (1115) 15 лет назад
И меня интересует чем думает Правительство РФ, у меня машинка в контейнере плывёт через Атлантику.... по старым таможенным пошлинам не успеваю, а по новым надо доплачивать 6500 euro
Остальные ответы
МихалыЧ Просветленный (23862) 15 лет назад
Ну видимо тогда ты будеш в тех же условиях, что и вся страна западнее урала. Я лично авто с правым рулем не встречал на дороге уже очень давно
масквич КазладоевМастер (1115) 15 лет назад
Вы в теме? Причём тут правый руль и повышение таможенных пошлин на иномарки? Тем более правый руль никто не запрещает!
МихалыЧ Просветленный (23862) Я в теме. Уважаемая Вика писала конкретно про б/у автомобиль из Владика. не больше не меньше. Вы себе можете представить б/у машину из владика с левым рулем? я нет. так в чем тогда вопрос то Ваш?