Компьютер глючит, тормозит, и изображение в видео искажается и появляются прозрачные полосы, кубики, пиксели.

Игорь Максимов Гуру (2749), закрыт 6 лет назад
Купил недавно Монитор Samsung C27F390FHI [LC27F390FHIXRU] на 27 дюймов с изогнутым экраном, и сразу же начались проблемы с изображением фильмах. Когда происходят какие либо действия (езда, битва, танцы) на экране то появляются прозрачные полосы и кубики которые портят всю картинку и просмотр становится не возможным, и так происходит постоянно. У меня стоит видео карта AMD Radeon HD 7750, пробовал тестировать, отдавал в сервисный центр, но сказали что с картой все в порядке. Из-за чего может искажаться изображение на экране? И как это устранить?
Лучший ответ
алексей с Просветленный (28660) 6 лет назад
Игорь Максимов ---Здравствуй, так и не исправился с монитором....
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
Здравствуй Алексей, к сожалению нет (
установил драйверы для видеокарты, но результаты они мне не дали
подключил старый монитор к компьютеру, и заметил что изображение показывает тоже самое
теперь точно уверен, что дело не в мониторе
думаю либо нужно винду переустановить, либо дело в материнской плате
алексей с Просветленный (28660) мда!!! а на видео карту не грешишь! есть возможность с другой видеокартой проверить, ну чтоб наверняка убедится!!!
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
сейчас тестирую материнскую плату, может будет какой нибудь результат
алексей с Просветленный (28660) )))
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
вот будто несколько прозрачных полос на экране повисли и искажают изображение
алексей с Просветленный (28660) хм.... мде даже самому интересен стало ваше положение ---и навык как такое поправить.... (лишним не будет....)
Остальные ответы
Инга Гольцова Гуру (2955) 6 лет назад
Может драйвер для монитора нужно установить.
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
подключал старый монитор, и показывает так же, устанавливал всевозможные драйверы, но ничего не помогает
Инга Гольцова Гуру (2955) Там, куда носили видео карту, спрашивали что это может быть?
Игорь МаксимовГуру (2749) 6 лет назад
вот будто несколько прозрачных полос на экране повисли и искажают изображение