Как выполнить экспот вкладок в хром, если файл почему-то ни с того, ни с сего требует разреш у адмнистратора на

убиваторрр ((( Гуру (3162), закрыт 6 лет назад
это действие? Как получить это разрешение? Файл также не пожет быть перемещен или скопирован, т. к. сразу запрашивается разрешение на это действие ...
Лучший ответ
Алексей Мудрец (15275) 6 лет назад
Зайди в систему с учеткой админа
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
я итак администратор
Алексей Мудрец (15275) Тогда проверься этим
Остальные ответы
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175770) 6 лет назад
Добавь свой акк в разрешения для этого файла
Зибин Оракул (93229) 6 лет назад
не получается? учи матчасть... а лучше ГРАМОТНОГО позови.... это тебе не в танчики играть...
(скрой и этот ответ, раз на большее не способен)
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
дятел исчезни в страхе
Зибин Оракул (93229) ☺☺☺ ой боюсь-боюсь, клоун...
убиваторрр (((Гуру (3162) 6 лет назад
ты то ли в глаза долбишься то ли еще что, не понимаю. Я тебе написал, что вся методика операций выполнена, но ты дятел по 20 раз одно и тоже кукарекаешь и ещене довольный остаешься, что тебя посылают, раз ничего не знаешь, что еще предложить.
Зибин Оракул (93229) если бы сделал, то получил бы доступ... и предложил единственно приемлемый вариант для тебя - позвать грамотного.. сам ты на это не способен....