Я беременна (вторым ребенком), а муж категорически против его рождения. Как вы думаете, он меня еще любит?

Семицветик Мастер (1878), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Просветленный (21814) 15 лет назад
Жаль мне вас. Придется ведь жить и не чувствовать поддержки.. муж все таки.. . так просто не пошлешь на х. (( надеюсь он поменяет решение своё . удачи
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 15 лет назад
Скорее всего да- вас любит. Ребенка - явно нет, потому что ГОТОВ убить своего ребенка.. половину себя.. половинку вас - убить.
НЕ ДАВАЙТЕ ему убить ребенка.
Вы ..через лет 10..будете во сне видеть глаза - неродившегося.. и плакать! !
Муж увидит ребенка и полюбит- даю слово.

Защитите ребенка.. это ваше будущее - это Жизнь ..
Анонимный министр обороныПросветленный (37905) 15 лет назад
а если не полюбит - возмете на себя ответственноть?Материально содержать и т.д? Понимаю, на словах что угодно возмете. Ну если подумать?
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
Да любит конечно. Мой вот тоже второго не хочет пока-говорит не готов еще. Но то что любит я знаю точно.
А может вы просто в связи с беременность немножко утрируете ситуацию?
Флейта Оракул (61572) 15 лет назад
Постарайтесь его услышать и сказать открытым текстом - Я Люблю Тебя! И рожайте! Бог вам в помощь!
MarinKa Мыслитель (9407) 15 лет назад
он просто эгоист! не принимайте его нежелание всерьёз :(
как можно лишить жизни малыша, видя перед собой такого же??
самая самая Мыслитель (7597) 15 лет назад
моя знакомая пол года назад вышла замуж, так муж вообще пока не хочет детей, вот это ненормально, а второго ребенка не обязательно хотеть, и вы здесь не при чем, я вот тоже не хочу второго ребенка, а муж хочет, хотя мы любим друг друга.
~Злата ~ Искусственный Интеллект (210555) 15 лет назад
Вас-может быть, детей-точно нет....
Russ_Alka Мастер (2090) 15 лет назад
Я думаю, любит. Но не хочет иметь больше детей.
Ната Просветленный (39410) 15 лет назад
Не вижу связи между вторым ребёнком и любовью мужа. Наверное, у него есть свои прчины на это.
Svetlana Мастер (1477) 15 лет назад
а я хочу вам сказать что самое главное это дети и муж в этой ситуации не играет никакой роли. рожайте нельзя убивать человека . он же хочет жить
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 15 лет назад
вариантов может быть много. может любит вас, но не нужны ему еще дети. либо проблемы материального характера. либо, не любит и не хочет связывать себя еще одним ребенком.

решать вам в конечном итоге.
но и муж имеет право голоса! вам бы понравилось, если бы кто-то против вашей воли рожал от вас ребенка?

поговорите с ним и узнайте реальную причину нежелания.
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Если муж против ребенка, это совсем не означает, что он Вас не любит. Когда я была беременна третьим ребенком, муж категорически возражал, говорил, что не будет его любить, что он не нужен. Но я его родила, сейчас он для мужа - любимый сын, жить без него не может, ему уже 15 лет. Муж никогда не всплминает, как он был против рождения третьего ребенка. Вам решать. Двое детей - не так уж много.
Наталья Мякинникова Мастер (1215) 15 лет назад
Любит или нет - это только Вы можете понять! А вот по поводу второго ребенка.. . А, может, сейчас не время: материальное положение трудное или что-то еще? Знаю одно точно - ребенком вторым или третьим любовь не умножится!
Nastja Pudjakova Мастер (1678) 15 лет назад
конечно ЛЮБИТ. просто сейчас прокормить 1 ребенка трудно, а у вас теперь будет 2-е. думаю он просто заботится о своей семье:))
сладкая Профи (714) 15 лет назад
Может просто он напуган кризисом. Ине знает что делать, вспоминает как вы мучились с первым.
Оранжевая Оракул (56291) 15 лет назад
Может, и любит. Но чего-то побаивается. Поговори откровенно, по какой причине он отказывается. И в зависимости от ответа (недостаточно денег, будет мало секса, бессонные ночи, мужу не будет хватать внимания и т. д. ) постарайся убедить, что вы все преодолеете вместе. Кстати, аборт весьма вероятно приведет к разрыву: женщина в таких случаях сильно обижается на мужа.
Оксана Бурнакова Знаток (342) 15 лет назад
Любит конечно! Не сомневайтесь даже! И будущего второго ребёнка тоже любит! Просто не осознал.. . Может попробовать поговорить через пару недельсо свечами за ужином на двоих. Он будет счастлив. Может новость не в подходящий момент сообщили а в сердцах что не скажешь... По себе знаю. Забыть про его слова будто и не было и жить дальше всем вместе!
Алиция Мудрец (14790) 15 лет назад
Я тоже не вижу связи.. . Ребёнок - это много много бессонных ночей, много забот и тревог.. . денег (опять же.. . кризис (((...) А любовь - это любовь.. . Не хочет Ваш супруг себя ( а может и Вас ) обременять.. .
Но.. . дети - это Дар Божий.. . и убивать их.. . сами понимаете.. .
Мужей может быть много.. . а ребёнка не вернёшь.. .
Решать Вам....
Пользователь удален Мыслитель (5434) 15 лет назад
Уверена, что любит, просто ребенок-это вопрос не только любви. Основная ответственность по обеспечению семьи на нем, вот он и нервничает. Пускай себе, вы просто твердо скажите-я не убью нашего ребенка. Вот ты смог бы взять нож и убить нашего первого малыша? так как же можно хотеть разрезать на кусочки такого же? И больше не дискуссируйте на эту тему, ходите радостная и рожайте-будет любить как миленький, 100%)))Я знаю пару, в которой у жены был ребенок от 1го брака и общий пацан уже, тут она беременеет и идет на аборт, а ей говорят-извините, там двое, не будем, рожайте. Как он только не обзывал ее, что только не чудил-шлялся, домой не приходил-жесть! Она рожает их 7мес, даже чуть меньше, это мальчик и девочка. В итоге этим детям сейчас по 15-16,а дочка с малых лет самая папина любимая из всех))) И живут семьей.
Мечта Мыслитель (9399) 15 лет назад
Слушайте свое сердце, мужчины все по натуре слабее женщин и паникеры страшные, беременность сохраните.
Ира Искусственный Интеллект (294225) 15 лет назад
смотря каким способом вы забеременели. если обманом, то навряд ли любит - мужчины такого не прощают