если у мужа носки рвутся...

Д-СКАЯ ОЛЬГА Мастер (1885), закрыт 15 лет назад
вы их зашиваете или просто выкидываете?
мы вот выкидывали, а сейчас по-моему, в связи с обнищанием ,зашивать начну...
Лучший ответ
olik0000 Мыслитель (7711) 15 лет назад
Покупаю дешёвые, помногу. А когда рвутся-- выкидываю. Зашивать бесполезно: носятся зашитые по времени меньше, чем зашиваются ))).
Остальные ответы
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
я всегда зашиваю носки. выкиддывать - глупо
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Выкидываю, но покупаю дешёвые, рублей по 10,какая разница, что рвать?? он всё-равно их быстро убивает...
Серёга Мастер (1279) 15 лет назад
ногти надо чаще стричь)))
Вл@димировн@Оракул (55669) 15 лет назад
а если пятка рвется?)))) чего сразу ногти))))))
Октябрина Мастер (1578) 15 лет назад
Может ногти почаще стричь
Vovi4ek Профи (891) 15 лет назад
Проверьте у него ногти на ногах. Может, их постричь пора?
Не торчат ли гвозди из подошвы ботинок? Стелька в ботинках не сбилась, не завернулась?
Носки часто меняет? Может, они у него просто ломаются?
Носки будут часто рваться, если подобраны не по размеру: большие сбиваются и протаптываются, маленькие - прорываются.
Носки нужно качественные покупать, я предпочитаю чисто ХБ. Дешевые сразу рвутся, ничто не поможет, даже подстригание ногтей.
Шутка, однако, но в каждой шутке есть доля шутки :)
Катерина Мыслитель (7985) 15 лет назад
Во-первых, такое бывает, когда долго не стрижёшь ногти. Надо проверить, как с этим обстоят дела. Во-вторых, они рвутся, если он носит не совсем свой размер - т. е. они на нём растягиваются сильно. Надо покупать чуть больше - сразу заметите разницу.
Я никогда не зашиваю. Сразу в мусор. Меня ещё в детстве эта картина достала - мама, которая штопает носки. Уж как-нибудь можно на это заработать. Ну и, если соблюдать вышеуказанный правила, то рвутся они гораздо реже, поверьте.
КатеринаМыслитель (7985) 15 лет назад
А ещё в обуви может быть что-то, за что они цепляются. Какая-нибудь неровность, выбоинка. Проверьте. Я даже по себе знаю. В одних туфлях у меня жутко рвались капроновые носочки, а в других я их могла носить по две недели. Узнала об этом только тогда, когда сменила туфли.
татьяна гиринь Мудрец (10385) 15 лет назад
а может быть ему ногти стоит подстричь
nadell nadell Мудрец (11719) 15 лет назад
отрубить ноги может быть?
Д-СКАЯ ОЛЬГАМастер (1885) 15 лет назад
добрый ты!
Д-СКАЯ ОЛЬГА Мастер (1885) думаешь,протезы дешевле обойдутся?
Диана Демчук Мыслитель (5081) 15 лет назад
Знаете ногти здесь не причем, мой постоянно подпягивает носки со стороны пятки, в результате дырки на пятках, я пробовала догогие носки ему покупать и дешевые результат один после второй стирки носки на выброс . Поэтому я руководствуюсь составом 80 хлопка 20 эластан, зашивать не умею и все равно порвет
Lora Ученик (218) 15 лет назад
Позор, ходить в зашитых носках!!!! Дешевые, конечно рвуться. Нормальные, качественные вещи надо покупать, и даже носки....
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Не вы их.... я например сам за собой слежу!!!! Мне жена не критерий!!!! Я ее превосхожу во всех домашних существ!!!! Я и жрать готовлю и детей воспитываю единственное только уборкой не занимаюсь!!! !
Удачи!!!!
Любовь Чистякова Гуру (4888) 15 лет назад
зашиваю, ну если уж совсем надоест зашивать то выбрасываю
ОЛЬГА ДЕМИДОВА Знаток (252) 15 лет назад
Выкидываю. Он из-за этого покупает носки одинаковые, если один порвался, то всегда можно найти ему пару.
Евгения Просветленный (29367) 15 лет назад
Выкидываю, берём сразу несколько упаковок + ещё и одинаковых, так что проблемы сильной нет!
iren ira Гуру (4875) 15 лет назад
ну если совсем туго будет, то будем штопать!
Елена Хорошилова Мастер (1508) 15 лет назад
Вот вы сами и ответили на вопрос. Денег нет зашиваете, деньги есть выкидываете.