Сильно ли отличается 125 куб. питбайк от 150?

И реально ли отправится в дальняк (на 125), скажем километров на 450. Возможно за день проехать?

На таких кубиках я бы не рисковал так далеко. А вот Юпитер у меня был 350 кубов так я за 1500 км на нем ездил

не слушай этих богатеньких дибилов. если начинающий то бери пит.
125 хорош будет на ровной трассе без затяжных подъемов.
а на 150 можно уже и горку пробовать штурмовать.
можно легко заменить 150 на 200 двигатель. и тогда можно будет обосраться от не реальной дури.

1) 125 и 150 отличаются исключительно тягой на низких оборотах. Максималка одинаковая - 85 км/ч, ограничена звездами.
2) В дальняк нереально по элементарнейшей причине - питбайки запрещены на дорогах общего пользования, ибо это спортивные снаряды.
3) Для дальняка купи полноценный эндуро или классик типа Ёбрика. И почему именно 125-150? Прав кат. А нет?

П. С. сам ездил на 320 км на YBR 125, ушло около 4.5 часов и почти весь бак. Последствия: затекли ноги и чуть не заснул на ходу от монотонного гудения 125кубового моторчика на 90 км/ч.

я ездил на мотоцикле на 200км. так у меня потом всё тело ломило.

за день возможно. на китайце авантюрно.