муж не хочет работать

) Профи (726), закрыт 6 лет назад
занимается перепродажей товара с алиэкспресс и ебэй, но дело пока не идет, сам он маляр-штукатур, разнорабочий, но на стройке работать не хочет, типа спину сорвал, уже полгода сидит дома, зачем мне такая жизнь с ним? спит до обеда, ложится поздно, хочет легких денег, ведь раньше работал, был нормальным, а сейчас как подменили, стал грубым, материт, угрожает, говорит сейчас ебну, помогите, кто был в такоц ситуации?
Дополнен 6 лет назад
Грубит когда я говорю иди работай на стройку, жадный на всем экономит, нафиг мне такой нужен муж? разводиться надо мне только 28л.
Лучший ответ
Jemchugova Мыслитель (6857) 6 лет назад
Подождите, пока он действительно сдержит обещание и "бнет!
Остальные ответы
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143680) 6 лет назад
Бежать, ластонька.... бежать!! Пока не поздно.
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 6 лет назад
Как мы вам поможем? Вы ему предлагали идти работать "куда угодно бы"? Если бы он любил вас, то всё сделал бы чтобы устроиться. И если бы он любил вас, то никогда не сказал бы, что " сейчас ебну".
)Профи (726) 6 лет назад
согласна с вами
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
Хм не поверишь лежу со спиной а завтра на работу и я пойду работать я кормилец в семье
)Профи (726) 6 лет назад
А жена не пробовала работать?
Павел Марушкин Мудрец (11751) Она работает но основной доход при ношу я
Александр Сергачев Оракул (79031) 6 лет назад
У меня такой нескромный вопрос -а вы мадам чем занимаетесь?! )))
)Профи (726) 6 лет назад
а что я должна его тянуть? нах надо
Александр Сергачев Оракул (79031) А у нас равноправие полов. Вы его кормить не хотите, а почему он вас должен кормить?!
Никита Мыслитель (8294) 6 лет назад
правильно делает - от работы кони дохнут
CAT Просветленный (26934) 6 лет назад
что мешает развестись
)Профи (726) 6 лет назад
привычка
CAT Просветленный (26934) бросай вредные привычки, нечего гастарбайтеров привечать
Алекс Невский Мастер (1192) 6 лет назад
Для чего такая Вам скотина в доме, хотя как бывщая говорила я тоже"не благодарная скотина"хотя все 20 лет она сидела дома пока были вместе, а скотина не благодарная работал не т. е. я и такое бывает.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 6 лет назад
Вы сами ответили на свой вопрос -уходите .
Котовод Мудрец (11240) 6 лет назад
видимо в вас он не видит женщину о которой хочется заботиться и радовать. живете вы на мужских энергиях и никакие макияжи и наряды не помогут это изменить. ваш характер формирует отношение к вам мужчины. развивайте в себе женщину и многое улучшится в вашей жизни. мужа конечно можно поменять, только вот не факт что будет он лучше прежнего. Да и какое вы ждете к себе отношение если мужа не любите, но требуете о себе заботы. Мудрости вам и любви.
)Профи (726) 6 лет назад
ну если вы размазня, я причем?
)Профи (726) 6 лет назад
а то что он хочет ебнуть? ничего?
Котовод Мудрец (11240) вот по этому и хочет. боритесь дальше - скучать не придется.