сила крутящего момента планетарного редуктора

Эдуард 1 Ученик (204), закрыт 3 года назад
водило зафиксировано, кольцевая шестерня ведущая сила прим. 1 кг. (9.8 Н ?) на рычаге 0.6 м. при горизонтальном вращении. Что будет на солнечной ш. если при этом на солнечную тоже 1 кг. на рычаге 0.6 м Число зубьев на солнце - 16, сателлитов 3 шт. по 13 зубьев, на кольцевой - 41
Лучший ответ
виктор носков Оракул (88473) 6 лет назад
проверни, узнай перед. отношение....
Остальные ответы
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154199) 6 лет назад
Набросай эскиз и рассчитай, принимая в расчет радиус зацепления.