Во-о-о-о!!!!Мега идея!!! Смотри вовнутрь----->>>>

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 15 лет назад
Я что если людям всего-всего мира - атеистам, католикам, будистам, протестантам, иудеям, масульманам и пр. выйти на улицы (в один день, час, минуту, секунду) поднять руки к небу и прокричать "Уважаемый и почитаемый БОГ!!! Яви нам ТО ЕДИНОЕ во что следует верить, чему следует поклоняться!!! Чтобы мы жили дружно-дружно, не грешили, следовали ОДНИМ путем, и объединялись под ОДНИМ началом. ПОкажи нам путь!!!"

Что будет?
Я думаю, что согласятся на это почти все, а результат будет нулевой. А вот выводы я еще не сформулировал))))))))
Лучший ответ
Большая белая Акула Мастер (1431) 15 лет назад
Это и есть новое оружие называемое коллективным разумом. Но не всё так просто враги рода человечесского (богоизбранный народ) не зря нас разобщали 2000 лет. Провокаций будет более чем достаточно ведь их кредо разобщай и влавствуй действует до сих пор.
Остальные ответы
Ольга Луч Гуру (4686) 15 лет назад
Он уже показал путь... некоторым
Екатерина Трубицина Мудрец (15415) 15 лет назад
С чего это Вы решили, что все согласятся - лично я в подобных идиотских играх участвовать не собираюсь.
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
Если как следует раскрутить, пропиарить этот ход, то и Вы пойдет и сами не заметите как.
Екатерина ТрубицинаМудрец (15415) 15 лет назад
В чем-то Вы, безусловно правы. Но вот загвоздочка одна: на меня пиар не действует потому что как правило не доходит. Если подобная акция и состоится я может быть и узнаю о ней... через год, а может и вовсе останусь неосведомленной.
Юрьевич Мыслитель (9840) Вы сто в пещере живете?)))))
Екатерина ТрубицинаМудрец (15415) 15 лет назад
В пещере... собственного "Я"...
Анжела Просветленный (21980) 15 лет назад
Я не пойду.. лень... Потом расскажете..
chi-QN-off Просветленный (38490) 15 лет назад
Ошибаетесь.
Мало кто согласится. Лично я - не соглашусь.
Да и какой смысл в такой акции? Всё, что человеку нужно для спасения, всё это уже явлено Богом - Новый Завет.
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
Кого он спас? Или кого он спасет?
chi-QN-off Просветленный (38490) Людей спасает.
ЮрьевичМыслитель (9840) 15 лет назад
НОвый завет написан ЧЕЛОВЕКОМ, на бумаге, а не явлен Богом.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188967) Иисус сказал: любите друг друга и соблюдайте простые правила в виде 10 заповедей.Вот и всё. То же есть в любой другой религии.
СлаваПросветленный (25779) 15 лет назад
Только пользы от вашего Нового Завета пока не видно.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188967) 15 лет назад
А сколько можно ПУТЬ показывать? Во всех религиях он давно показан, он давно есть - это любовь. И в ней - истина. Только люди почему-то всё время хотят какого-то ПУТИ, и не как не могут поверить, что истина так проста.
СлаваПросветленный (25779) 15 лет назад
Любовь - ну и что дальше? Если на этом заканчивается вся ваша "истина", смысла в ней мало. Истина далеко не так проста!
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188967) Истина - не моя! Вот и вы не верите! И будете искать ещё какую-то другую истину. В любви смысла много: вы не знаете, разве, что любовь лечит?На полном серьёзе! А после смерти только души, наполненные любовью, летят прямо к богу, а остальные возвращаются на Землю - искать любовь. Во многих религиях есть:бог родился с любовью. А вы говорите просто.
Александр Нигай Мастер (2023) 15 лет назад
Я думаю, что нет того человека, который способен это организовать.. . Продолжать размышления бессмысленно... =)
Лена ххх Мыслитель (8250) 15 лет назад
Это утопия.... А ВЫ не "LOOK Репчатый", а УТОПИСТ....
Oliver Профи (647) 15 лет назад
Он давно уже явил всем народам . что единственный путь к продолжению движения эволюции, через любовь, но никак ни через " око за око" .
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Классно!! ! Я бы поучавствовала. Из любопытстсва... а вдруг...?;)) )
Здорово придумано!
Give Me Novocaine Мастер (1580) 15 лет назад
1. Вы хотите увидеть, но сказано, что вера от слышания, а слышанье от слова Божия.
2. Вы хотите найти легкий путь, чтобы уверовать, но Библия не учит нас искать легких путей
клара Мастер (2091) 15 лет назад
Бог давно все зделал. Показал путь только многие не видят или не хотят видеть.
Олегъ Мыслитель (5105) 15 лет назад
Да ты совсем офигел! В стране и так безработица, а ты хочешь оставить без работы несколько сот тысяч попов, пасторов, раввинов, мулл, гуру и прочих просветлённых? Да ты же форменный вредитель! :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
account_deleted Профи (673) 15 лет назад
Ну здесь два варианта - или от ДцБ, (уровень звука) , земля сойдёт с орбиты,
, а если не сойдёт, то прибавится атеистов... а сатане это нужно.. .
Я думаю сатана вам такую мысль подбросил, чтоб посмеятся)) ) без обид
А вообще в Библии сказано что не один человек в нашем мире не сможет обьеденить всё, только Бог на это способен, и только он нам это обещал и это выполнит!!!
Алексей Мыслитель (7139) 15 лет назад
....и выглянет от туда ОДИН БОГ, и скажет: " Я ОДИН, только вы меня называете по разному, как кому удобнее, и верить в меня не обезательно, и верьте вы во что хотите, а вот без веры ваша душа опустеет и умрёт".
ОлегъМыслитель (5105) 15 лет назад
Хорошо сказано.