Маникюр Посоветуйте лампы для маникюра

Маша Кучер Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Для маникюра нужны кусачки, пушеры и пилки, а не лампа. Лампа нужна для сушки гелей и гель-лаков. На все случаи жизни - самая обычная уф-лампа на 36 ватт, дешево и сушит абсолютно все. Но медленно. Для лед-гелей и гель-лаков лед-лампа, она сушит быстрее, но не все гели.
Маша КучерУченик (95) 6 лет назад
Спасибо за ответ. Я знаю что нужно для маникюра . Но всё же хочу узнать какие лампы луче
BaRMALeY Мастер (1899) 6 лет назад
Выбирайте лампу на 36 Ват, и Вам вполне ее хватит, можно даже и бюджетный вариант. Смотрите маникюрные принадлежности в магазине Фиера
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
Есть хорошие светодиодные светильники, которые электричества тянут минимум, а освещают, как днем. Я себе такой на даче поставил. Если интересно, вот https://diokom.ru/promyshlennye-svetodiodnye-svetilniki/.