О пособиях по уходу за 80 -ти. летними. пенсионерами

Елизавета Тараненко Знаток (315), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157361) 6 лет назад
Льготы и выплаты по уходу за пожилым человеком в 2017-2018 году

Источник: http://lgoty-vsem.ru/lgoty/lgoty-i-vyplaty-po-uhodu-za-pozhilym-chelovekom.html
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 6 лет назад
1,5 тыс пенсионер оформляет на себя и отдает тому кто ухаживает
Oliva Искусственный Интеллект (105242) 6 лет назад
Для того, чтобы оформить это копеечное пособие, надо пенсионеру найти человека, который не имеет других доходов! Попробуйте найдите. Я это пособие оформляла по уходу за мамой, выхода не было. Ну можно работать без трудовой. А пособие плюсуется к пенсии того, за кем ухаживаете.