а вот мне интересно ...

юлия п Профи (751), закрыт 15 лет назад
если парень расстается и всё ещё любит(сам говорил),но по одной причине должны расстаться,а потом спустя несколько месяцев заводится разговор на тему отношений и он говорит что чувства есть но пока мы не будем вместе,хочет душевного спокойствия,как это понять? а ещё парни если расстались по любви потом снова возвращаются?при условии что когда расставались он не искал другую
Лучший ответ
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Да! эТо факт, проверено!
Остальные ответы
Александр Черепанов Знаток (375) 15 лет назад
Да это извиняюсь просто БРЕД какойто!!!! Скажи ему либо ты со мной, либо без меня ( Короче определись и непарь мне мозг)!!!! Удачи!!!
Юлия Гуру (3133) 15 лет назад
мне кажется залепуха это всё... если любит- он никогда не уйдет. . не боится разве что ты другого найдешь? бывает, что расстались, он понял что любит и писец.. . тогда возвращается....
Лена Краснова Знаток (257) 15 лет назад
Ты не думаешь, что он тебе просто парит мозги! Ставь его перед фактм: либо да, либо нет.
Шахиня Гуру (4535) 15 лет назад
бредятина какая-то
Юля Бисерова Гуру (4356) 15 лет назад
Это просто отговорки, может стоит его поставить перед фактом да или нет.
Или вообще пошли его, а то так годами будешь ждать, когда ему опять захочется придти к тебе
Пользователь удален Знаток (256) 15 лет назад
Значит это не любовь. Парень когда любит не уходит, наоборот пытается сохранить отношения, и поевляется некий страх потерять тебя. Попытайся держатся от него на растоянии, не общайся делай некий вид безразличия, не отвечай на дзвонки, если не терпится лудше номер поменяй, поверь если он тебя любит его это заденит, только так ты сможешь понять. Что касается остального найди себе хобби которое бы не давало о нем думать, ходи гуляй с подругами, и сейчас настают праздники развлечений море. Провереный опыт. И удачки.