На ДР подарили ноут HP Stream 14-ax000na. Мне он не нравится вообще. Лучше продать новый или оставлять?

Molly ^^ Профи (824), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Там памяти нет, надо карту покупать. На клавиатуре нет русских букв, клеить их..
Лучший ответ
Добрый день Просветленный (38045) 6 лет назад
Подари кому нибудь
Molly ^^Профи (824) 6 лет назад
350 евро слишком для меня
Добрый день Просветленный (38045) Не жадничай. Когда умрешь то 350 евро тебе там не пригодятся. А вот доброе дело зачтется. Он ведь тебе все равно не нравится. Дари. Неоскуднеет рука дающего.
Остальные ответы
DJ MAX Оракул (74291) 6 лет назад
Оставляй себе
К примеру, тебе надо отдать свой в ремонт, а нужен ноут или комп
Вот он и пригодится. Он как говорят: "есть не просит".
Боря Просветленный (41949) 6 лет назад
Что такое ДР и НР? Попахивает новостями с первого канала, я слышал там похожие сочетания букв.