Отвечать или нет на поздравление с НГ. если не хочешь ему показывать. что его не забыла?

инна макарова Знаток (283), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Pointer 2Void Мыслитель (5255) 6 лет назад
Отвечай конечно, НГ это великий праздник, это я как атеист заявляю. Обнуление счетчика практически на уровне Бога. И ты им правишь, в данном случае.
Остальные ответы
Андрей Лаптев Мыслитель (5056) 6 лет назад
Разумнее зайти с другого конца - какая Ваша конечная цель и правльно ли, и правильно ли, исходя из нее, "показывать, что забыла"? Во многих случаях правильно. Чтобы показать, что забыла, лучше отвечать.
Иван Просветленный (28568) 6 лет назад
да ответь ты ...к чему эта гордыня .. от тебя не убудет ...