recovery mode для телефонов. Есть ли какая-нибудь разница, нажимать кнопку"power"с "volume Up" или "volume Down"?

Александр Мудрец (16765), на голосовании 6 лет назад
как по мне, никакой разницы нет - для смартфонов и некоторых планшетов, что + звук, что минус звук - то же самое. Вызывает режим "восстановления" или как там это переводится... Если кто-то заметил разницу, плюс или минус нажимать - поделитесь опытом, пожалуйста. Интересно же!
Голосование за лучший ответ
. Искусственный Интеллект (108898) 6 лет назад
комбинация чтоб попасть в меню recovery не у всех одинаковая
АлександрМудрец (16765) 6 лет назад
хм.. а вы сами сталкивались с этим? просто я нажимаю "вверх" или "вниз" - рез-т один OnePlus 3T and |Oneplus 5
. Искусственный Интеллект (108898) имею два смартфона LGи у них разная комбинация клавиш для входа в рекавери, друзья приносили китайские планшеты и телефоны, там тоже своя комбинация как туда попасть, когда одной клавиши хватает, когда двух, трёх иль даже четырёх. Ибо чтоб получить рут права, зачастую нужно изменить заводской рекавери, а для этого надо знать комбинацию клавиш, а она как я сталкивался разная.