почему навальный отказался от выборов? не выставил кого то вместо себя?

bjvvbv gvbbj Знаток (339), на голосовании 6 лет назад
Ведь для него сейчас так важно попасть в думу!
Очевидно было что его не допустят заранее можно было хомячков подготовить чтобы
голосовали например за Соболь или еще кого
Голосование за лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 6 лет назад
Просто этот скрытый агент ФСБ сыграл до конца свою роль не дав оппозиции выставить такого кандидата которого допустят до выборов.
Zabытый G. Оракул (54955) 6 лет назад
Я думал он умный... Конечно он заранее знал что не пройдёт. Зачем воду мутил? Теперь призывает к бойкоту. Это глупый призыв. На его месте по другому бы умный делал.
Ben Latin Просветленный (47539) 6 лет назад
....мудак он и им останется...