Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

женщина не может называться женщиной,если она не может сделать в постеле мужчине полноценного минета..)

тигренок на солнышке Оракул (60211), закрыт 15 лет назад
Дмитрий БО
Лучший ответ
Рыжая Бестия Мастер (1454) 15 лет назад
вобщета женщина рождается чтобы любить быть любимой и рожать детей а не чтобы делать минет)))))
Оля ЛаскинаГуру (2850) 15 лет назад
не всем онанюгам это понятно
Рыжая Бестия Мастер (1454) ну ему можно только посочувстовать что его счастье в хорошем минете))))) а не в умении любить и ценить женщину
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
старомодные понятия)))
Остальные ответы
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
глупости) ) все это) А мужчина не мужчина если не может сделать женщине КУНЮ?)))))))
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
когда вечные онанисты перестанут нести такую хрень? маму свою спроси по этому вопросу
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
а что все мужчины умеют делать полноценный куни?
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Значит мужчина не может называться мужчиной, если он не может сделать в постеле женщине полноценного кунилингуса.
DJNew Мастер (1334) 15 лет назад
гы.. . никогда б о таком не подумал :) плюс одЫн
Инна Смолякова Мудрец (16066) 15 лет назад
полноценный или горловой?
давай разберемся
Паскудный ЕнотегМудрец (14635) 15 лет назад
давай попробуем! а там видно будет)))
тигренок на солнышкеОракул (60211) 15 лет назад
а что тут разбираться и так понятно..когда ты сексом занимаешь..тебе член как вставляют..полностью или на полфёдора?)))как тебе будет приятнее..)))
Инна Смолякова Мудрец (16066) все... надоел...
Решелье Гуру (3085) 15 лет назад
У Вас женщина ассоциируется с х.... во рту?
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
А мужчина никогда не будет мужчиной пока не научится ценить женщин с их достоентсвами и недостатками, хотя вам этого не понять)))) удачного дня!
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) 15 лет назад
а ты научи ее! и будешь гордиться что сделал из нее настоящую женщину!
тигренок на солнышкеОракул (60211) 15 лет назад
может поэтому ты не получила вчера подарка..потому что учишь других делать то,что сама мужу не делаешь сама..))
НАДЕЖДА не умрет НИКОГДА!!! Мыслитель (6345) ты спросил - я ответила! Тигреночек! а муж пока не жаловался!