Что для Вас - Лучик Надежды?

Ольга Мыслитель (6712), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Cпасибо всем за искренние ответы, и за 5 мне)))))))
Лучший ответ
Erica Feid Мастер (2112) 15 лет назад
сила любви окружающих меня людей
Остальные ответы
Лёся Снусмумрик Гуру (3240) 15 лет назад
Когда на выходных телефон не молчит!
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
Это я солнечный клубок Веры распутываю! :)
Источник: Приветствую, дорогая княгиня! :) :)
ОльгаМыслитель (6712) 15 лет назад
Добрый вечер, дорогой барон:):)
Оксана Маслюкова Просветленный (42986) 15 лет назад
Это когда так гадко на душе, но появляется что-то или кто-то и вроди хочется верить в лучшее, вот это для меня и есть лучик
Солнце Костя Просветленный (29143) 15 лет назад
Вера великая сила. Если ни во что не верить, можно в такие дебри залезть из которых никогда не выберешься. Это не значит, что сесть, положить на свои колешки руки и ждать, когда же будет хорошо. Конечно нужно действовать, работать, стремиться, увлекаться, словом - жить. А вера будет помогать.
Вера в Бога, в лучшее, в любимого, хорошего друга, загробную жизнь, в себя - какая разница! - главное, чтобы это была сильная искренняя вера.
И вот в какой-то момент, вдруг по жизни случается ситуация, что все не так, все рушится, идет вверх тормашками..., и хочется на все плюнуть, опустить руки, да идет оно все.. .
И тут, где-то внутри шевелится твоя вера, она на подсознательном уровне пробивает сгустившиеся тучи и открывает тебе маленькое окошечко в этой беспроглядной черноте. Ты встаешь и, поднатужившись, раздвигаешь шире это окошко, и в него устремляется маленький лучик - Лучик Надежды. И ты идешь за ним, ломая по пути возникающие преграды, выходя на свет в понятность и чистоту, и благодаришь веру, которая не оставила тебя в трудную минуту, и благодаришь Лучик Надежды, который указал тебе путь к Свету...
Сергей Z Просветленный (23747) 15 лет назад
всё позитивное, что есть у людей!
Марина Липатова Просветленный (32395) 15 лет назад
Привет, Оленька... Луч Надежды-это путь моей жизни....
ОльгаМыслитель (6712) 15 лет назад
Здравствуй Мариночка рада тебе:):)
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Какая -то вера, что всё будет хорошо...)))
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Убеждение в Разуме людей В их Духе И добре!
Эдуард Мыслитель (6110) 15 лет назад
Источник моей Надежды -- моя огромная тяга к жизни...