Грудинин -- это русский Трамп?

bjvvbv gvbbj Знаток (339), на голосовании 6 лет назад
тоже крутой бизнесмен, тоже патриот -- его волнует судьба своей страны, тоже честный порядочный, тоже лидер,
У них очень много общего
Дополнен 6 лет назад
тоже харизматичный, тут перечислять можно очень много
Голосование за лучший ответ
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше такова незнамо.
Ксения Сеид-Бурхан Мастер (1811) 6 лет назад
Грудинин ГРУДИНИНУ рознь
ElbrusПросветленный (36388) 6 лет назад
Ты специально сделал этот акк? И ли родственничек?))
lsg Искусственный Интеллект (117826) 6 лет назад
да, почти бабла для размера империи трампа не хватает
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229797) 6 лет назад
Трамп это Жириновский, грудинин это ден сяо пин.
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 6 лет назад
Надо выполнять простые задачи . Налог на сверхприбыль ( халяву) вместо 13% сделать - 87% , ( разницу пересчитать и вернуть в казну, что не доплатили ( за 30 лет ) , так как 13% налог на сверх прибыль это узаконенное воровство по сговору группы лиц ! )пересмотр итогов залоговой приватизации, и возвращение уворованного народу, и незаконной прибыли что получили ( за все 30 лет! ) вернуть в казну, презумция виновности для всех крупных чиновников и представителей крупного бизнеса ( всегда работают в смычке они) и конфискация всего что налипло на лапы у всех . Арест участиков Беловежского сговора, наложение штрафа на членов семьи фигурантов, включая и семью Ельцина и т. д открытие и возобновление всех уголовных дел по материалам Счетной комиссии Ю. Болдарева, чемодана Руцкого, всех дел гл. прокуратуры
DARTER Мудрец (12863) 6 лет назад
Да, даже еврейские родственики есть, как и у Трампа... :-)

vk.com/video-94124330_456239112