может пора прекратить молиться на одного кандидата а самим хоть что то делать чтобы страна улучшалась?

bjvvbv gvbbj Знаток (339), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
а только под себя любимого грести?
Дополнен 6 лет назад
а не*
Лучший ответ
Joker_ 3467 Мыслитель (5895) 6 лет назад
да, организуй прибыльный бизнес, а мафия его потом отожмет
Остальные ответы
Ежевика Искусственный Интеллект (112666) 6 лет назад
А я делаю, плачу налоги, на улице не мусорю и вообще соблюдаю закон. В отличие от многих других, которые даже не в состоянии за своей собакой какахи прибрать
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (225356) 6 лет назад
Да прямо сейчас пойдем и отберем у олигархов дворцы с яхтами, вернем себе заводы и нефтескважины, восстановим колхозы, прогоним гастарбайтеров и сами начнем подметать улицы и строить дома, ура товарищи.
Вадим Гречихин Оракул (77687) 6 лет назад
Что делать?
Мою реку протравила свиноферма.. Сдохло всё. Никто не наказан.
Я запустил в реку 1000 раков. Думал приживутся. Через 2 года опять всё отравили.
distantplanet Мыслитель (9373) 6 лет назад
Пробывали, результата нет.