как вам антивирус аваст? что лучше аваст или нод с бесплатными ключами?

trunk Профи (586), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
KIF Профи (836) 15 лет назад
Я юзаю АВАСТу, и вполне доволен. Ловит и пресикает на раз-два, там где НОД спал постоянно. После НОДа АВАСТ еще кучу всего вычастил. Предлагаю самому проверить методом сравнения) . А вообще самый главный вирус всегда перед монитором. Главное не лезть куда не нужно и не качать что попало.
Остальные ответы
Deep Мыслитель (6043) 15 лет назад
у меня аваст уже полтора года стоит. не жалуюсь.
Иван Блинов Мастер (1998) 15 лет назад
NOD32. Agnitum Outpost тоже неплохая вещь.
silver eagle Знаток (384) 15 лет назад
ЧТО ТАКОЕ АНТИВИРУС
Источник: АП
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
NOD32 намного лучше. Аваст довольно поверхностный и со сногими проблемами просто не вступает в борьбу. Да. он бесплатный, но ничего бесплатного хорошего не бывет. А вместе с НОДом просто сканируйте время от времени утилитами от доктораВеба или касперского.
<~F()M!4~> Мастер (2109) 15 лет назад
Найди прогу
NodLogin 9.7
и скачай сама прога может определиться как вирус по скольку немного модиицирует нод, вернее его ключи, потом во время подключения к интернету она сама выберет и поставит валидный ключ в нод будеш всегда со свежим ключиком
Не забудь отключить AMON перед тем как пользоваться иначе зачистит после установки можно снова включить
И БУДЕТ ТЕБЕ ЩАСЬЕ!
Саня ^_^ Знаток (405) 15 лет назад
У меня стоит аваст это вещь он меня уже 9 раз в интернете спасал! И в компе он лечит!
EZorg Знаток (298) 15 лет назад
NOD32 или Антивирус Касперского 8.0
Игорь Кужлев Мастер (1279) 15 лет назад
Пять лет вместе с avast! Полет нормальный! ;)
Павел Мастер (1144) 15 лет назад
аваст лучше. нод систему гарузит по полной и этот нод если его проверить на вирусняк и есть вирусом. нод при любой запущеной игре комп останавливается и через время отглючивает нод плохой антивирус
Иван Иваноы Оракул (78373) 15 лет назад
А Дохтор Вэб все равно лучше для ркусской вирусяки!) ) Он ее лечит а не калечит!
Сергей Слинко Ученик (236) 15 лет назад
Конечно Аваст у меня Аваст уже 3 года, до этого был НОД, после того как поставил АВАСТ нашел кучу вирусов которые НОД вообще не находил !