Случайно отключила сеть вайфай йота в настройках. Как включить обратно? ПОмогите, пожалуйста. Помогите

Mary Ученик (209), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61051) 6 лет назад
Тебе оператор выдаёт Код, при помощи которого ты можешь выходить в сеть Вай-Фай, вот им и пользуйся. Откроешь вкладку: Доступные Вай-Фай сети, и выберешь своё ...наберёшь пароль, и всё, ну там так же тебя спросят, всегда ли использовать тот же пароль для входа в эту сеть, подтвердишь, и всё, после этого ты автоматически будешь входить именно в эту сеть, с этим же паролем доступа! =)
Остальные ответы
Yota Russia Поддержка Yota 6 лет назад
Здравствуйте! Продублируйте Ваш вопрос нам в личные сообщения группы (vk.me/yota). Мы постараемся Вам помочь :)