Помогите решить англиский

Алексей Мигонько Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Вставить: through, out, off, into, in, down, up
Лучший ответ
Панди Мониум Просветленный (28825) 6 лет назад
попыталась, но ошибки несомненно есть -
5. through
7. off
8. into
9. out
10. down
11. into
12. off
13. down
14. in
15. out
16. up
17. down, down
18. into
19. through
20. up
21. off
22. through
23. down
24. up
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (658753) 6 лет назад
СДЕЛАТЬ англиЙский
(решают - задачи)
иван златоарабскийУченик (103) 6 лет назад
Спасибо, ваш ответ невероятно важен
Надежда и Виктор Тихоновы Знаток (340) 6 лет назад
сначала выучи русский
иван златоарабскийУченик (103) 6 лет назад
Может он англичанин?
Макс Громов Ученик (124) 6 лет назад
Мда. С ГДЗ списать проблема? Укажи автора, год выпуска и класс = ???PROFIT!
иван златоарабскийУченик (103) 6 лет назад
А если будущие хирурги и пилоты самолетов будут списывать свои задания по медицине и устройстве самолетов с ГДЗ? Потерянное поколение, вот в мою молодость в 70-е жилось намного лучше, запад постарался, в то время как нам нужно ориентироваться на арабский восток
Макс Громов Ученик (124) Это знания 5-го класса, сам не можешь - надо учить. Не получается сейчас - пиши с ГДЗ, готовься к экзаменам.
Полина Закохайло Знаток (272) 6 лет назад
1. Сначала выучи русский.
2. Введи в поиске "*свой учебник*, *свою страничку*, *свое задание* как решить?". Например: "учебник имени Александра Игоровича Тихонова, страничка 69, задание 4 как решить?".
3. Я всё сказала.
Алексей МигонькоУченик (133) 6 лет назад
Все такие умные, я просто поражаюсь. Я не настолько глупый, чтобы не знать таких элементарных вещей. Ошибка это когда ты вместо "молоток", написал "малаток". А там я просто пропустил букву. Если бы я знал автора учебника, страницу и задание, то я бы сюда не писал. Так что такие бессмысленые ответы не надо пожалуйста писать сюда...
Полина Закохайло Знаток (272) Ну ладно, извини.
иван златоарабскийУченик (103) 6 лет назад
1. Он англичанин может быть
2. Он и ввел только в поиске ответов
3. Я тоже
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
согласен с ЛО)))
Источник: с наступающим 2018-м годом!
Карина Шаталова Знаток (311) 6 лет назад
through,off это 2 слова остальные написанны на верху