Ноутбук не видит проектор
Ноутбук Samsung. Проектор Acer P7500.
Раньше все работало, но в один день начала подключать. На проекторе пишет «нет связи». Пробовала через шнуры WGA и НDMI. Бесполезно. Подключили к ноуту подруги. Сразу картинка пошла. Все прекрасно. Дрова сами установились автоматом. Переключаю на свой и опять нет сигнала. Уже вчера переустановили виндовс. И все равно через оба шнура ни как не види ноутбук. Что делать не знаю. Подскажите кто сталкивался с этим..
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
в настройках экрана включен ли второй монитор?
На ноутах еще бывает отдельная кнопка которая включает/выключает дополнительный видеовыход
пальцем показывала?