К чему во сне идти по воде ( очень этому удивилась)?
К выздоровлению, избавлению от какой-то серьезной болезни.
К чему снится идти по воде босиком? У вас впереди неожиданные радостные вести или какой-то приятный сюрприз, перемены к лучшему. Ходить, как будто это естественно – наяву предстоит интересное путешествие с массой впечатлений.
Идти по чистой воде во сне очень хорошо. Сонник объясняет: вскоре предстоит радость, счастье, удачное завершение дела. Благополучно закончиться может даже предприятие, ранее вызывавшее серьезные сомнения.
Босиком идти по воде во сне – отличный знак. Спящему удастся добиться своей мечты, преодолев при этом все препятствия. Он восторжествует даже над недоброжелателями.