Барахолка улеем гудит, много здесь хорошего всего... "Тётя, сколько стоит Ваш прикид?"

вовик Просветленный (32041), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Коптяев Мудрец (18433) 7 лет назад
Приходит муж домой (просто убитый) и говорит жене, что у него было
видение, и в полночь в пивбаре за ним придет смерть. Ну, жена
покумекала и говорит:
- А ты измени свою внешность, и она тебя не узнает.
Он так и сделал - побрился наголо, надел крутой прикид и пошел.
В 23.55 в бар заходит смерть и говорит:
- Если этот урод не придет, заберу вон того лысого чмыря у стойки
вовикПросветленный (32041) 7 лет назад
фрагмент из песни:
"А на ней была шубка беличья,
А на ём воротник из бобра...
Как достал он свой подсигарничек,
В нём - без малого - фунт серебра...
(прошу продолжить)
Андрей Коптяев Мудрец (18433) Тут из темного переулочка, Незнакомых, три типа идут. - Угости-ка, друг, папиросочкой, Не сочти-ка, товарищ за труд! - Угости-ка, друг, папиросочкой, Не сочти-ка, товарищ за труд! Тут приходится, не противится, Стал противиться, стал он кричать. Ох, и кокнули, тут кирпичиком, Ох, и кокнули, мать твою так! Ох, и кокнули, тут кирпичиком, Ох, и кокнули, мать твою так!
Рыжий, тот самый. Оракул (76328) 7 лет назад
А у них ценники на ушах висят ))
Смотри внимательно по каталогу .
А мне "хрустов" не жалко рваных,
Я себе еще достану,
А я на них сменяю барахло
вовикПросветленный (32041) 7 лет назад
Классика!!!
Рыжий, тот самый. Оракул (76328) Были песни, были фильмы ))