Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы уже отмечаете??? Тогда я иду к вам!!!

Танюшка Просветленный (47708), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
я тебя всё время жду, а он тем более)))
Источник: приветик)
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Привет)))
Кто Он????))
Ты жди, это ведь главное))))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137247) http://ibn.im/vJS4glVnYS
Остальные ответы
Дейв Оракул (93989) 6 лет назад
Заеб.. сь! А куда я жену дену? Если только клофелина ей в шампанское подгрузить...
Источник: Рикованное дело
Ипполип Просветленный (20875) 6 лет назад
местами хоть симпатичная
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Я во всех местах великолепна)))
Ипполип Просветленный (20875) тогда не задерживайся
Вадим Оракул (60419) 6 лет назад
Не отмечаю но всё равно приходи)
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 6 лет назад
Раздивайси)) Цем Танюшку))
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Если я разденусь, я замерзну!
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) Трение согревает)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728774) 6 лет назад
я ваще не отмечаю, но ты можешь идти к нам, щас буду как раз кофе варить
ТанюшкаПросветленный (47708) 6 лет назад
Ой, спасибо))))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728774) )
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137247) 6 лет назад
приезжай на Красную Площадь, на Главную Ёлку... вместе встретим, с друзьями познакомлю, есть твоего возраста...
потом посидим пару часиков в баре, там не далеко (столики уже заказаны) и по домам...
понравится кто из ребят, проводит тебя, все серьёзные, девчонки тоже...
кстати сёстры мои тоже будут... подумай Машунь...
MARI ~ Искусственный Интеллект (728774) даже в юности не помню, чтобы я припёрлась в незнакомую компанию, тем более на новый год