Найти работу бездельникам основной сталинская задача была?

только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
СЕЙЧАС БЫ СТАЛИНА посадили бы в лужу
деревня уничтожена
промышленность уничтожена
единственное правильное ЧЕМУ СЕЙЧАС МОЖЕТ И ДОЛЖЕН НАУЧИТЬ СТАЛИН = грабить банки
ИМЕННО БАНКИ причина всех бед
Остальные ответы
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
не надо все утрировать - основная задача сороковых годов состояла в милитаризации страны, а методы были всякие.
шахтер Профи (609) 15 лет назад
подьём промышленности, была главня задача, а репрессии народа - это дело рук не сталина а ежова.
Сергей МакаревичОракул (95641) 15 лет назад
Угу, а ежова, ягоду и берию назначал папа римский...
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22421) 15 лет назад
Вы хотите сказать что если премьер репрессиями займётся, президент об этом ничего не узнает...
alex markov Искусственный Интеллект (105638) 15 лет назад
Такая же задача стояла например у Гитлера... Автобаны до сих пор стоят и по качеству много лучше усских дорог... А наши каналы? Просто Сталин совместил работу и воспитание.. А Гитлер просто дал работу... Голодный безработный это бомба замедленного действия...
Николай Просветленный (45051) 15 лет назад
была задача трудоустроить всех. а что такое кстати не бездельник? это тот кто на работе умирает?)) ) большинство людей кто не дурак бездельники)))
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
и вредителей устранить, и саботажников
Источник: при Сталине ВСЕ работали - кто за страх, кто - за совесть.. . но РАБОТАЛИ, а не языками мололи
только не бросай меня в терновй кустПросветленный (22421) 15 лет назад
В этом Сталину ревподготовочка помогла...
Кроме него ни один политик не додумался до того что надо делать с народом чтобы он не додумался до новых революций...
Потому что любая революция несёт гибель ...
Только трудом достичь благополучия можно...Япония, Китай, Германия - яркие и убедительные тому примеры...