Вопрос по Каско

ДИТЭК Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
здравствуйте, было дтп оформил по европотоколу по полису каско и соообщил в страховую, позже заметил что есть еще повреждения и вызвав участкового оформил как противоправные действия третьих лиц, вот теперь переживаю что страховая откажет?
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 6 лет назад
вы должны будете предоставить авто на смотр в ск и можете при этом присутствовать указывая на все повреждения
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 6 лет назад
По КАСКО страховая устранит все повреждения, но на следующий год поднимет цену за обращение...