Мужчины! К какому типу принадлежит Ваша возлюбленная?:))))))))
Женщина-интернет:
Женщина,к которой тяжело достучаться
Женщина-сервер:
Занята всегда,когда Вы нуждаетесь в ней
Женщина-windows:
все мужчины отлично знают,что она ничего не может сделать правильно,но всё равно не могут без неё жить
Женщина-linux:
она самая лучшая в постели,но слишком долго настраивается
Женщина-Exsel:
Она утверждает,что многое умеет,но Вам от неё нужны только секс и горячий ужин
Женщина-DOS:
Такая женщина была в жизни каждого мужчины,и больше Вы её не хотите.
Женщина-винчестер:
Она всё ВСЕГДА помнит
Женщина-юзер:
Она ломает Всё,до чего дотрагивается,и у неё завышенные запросы.
Жещина-E-mail:
Восемь из десяти её фраз полная чушь.
Женщина-вирус:
она приходит,когда её меньше всего ждут.
Если Вы пытаетесь отвязаться от неё,Вы что-то теряете.
Если не пытаетесь,то теряете ВСЁ.
Я женщина-процессор четырехядерный)))
Моя самая лучшая...и все гадости к ней не подходят....
блин, судя по всему я - симбиоз женщины-интернет и женщины-винчестер...))))))))))))
А где женщина-mac-os-x ? :) Которая всегда знает что нужно, умная, знает больше других, кпрекрасно выглядит и с ней очень удобно во всём ? :)