Информационные технологии

Мужчины! К какому типу принадлежит Ваша возлюбленная?:))))))))

Женщина-интернет:
Женщина,к которой тяжело достучаться

Женщина-сервер:
Занята всегда,когда Вы нуждаетесь в ней

Женщина-windows:
все мужчины отлично знают,что она ничего не может сделать правильно,но всё равно не могут без неё жить

Женщина-linux:
она самая лучшая в постели,но слишком долго настраивается

Женщина-Exsel:
Она утверждает,что многое умеет,но Вам от неё нужны только секс и горячий ужин

Женщина-DOS:
Такая женщина была в жизни каждого мужчины,и больше Вы её не хотите.

Женщина-винчестер:
Она всё ВСЕГДА помнит

Женщина-юзер:
Она ломает Всё,до чего дотрагивается,и у неё завышенные запросы.

Жещина-E-mail:
Восемь из десяти её фраз полная чушь.

Женщина-вирус:
она приходит,когда её меньше всего ждут.
Если Вы пытаетесь отвязаться от неё,Вы что-то теряете.
Если не пытаетесь,то теряете ВСЁ.

Анонимный опрос Всего голосов: 73

Я женщина-процессор четырехядерный)))

Моя самая лучшая...и все гадости к ней не подходят....

блин, судя по всему я - симбиоз женщины-интернет и женщины-винчестер...))))))))))))

А где женщина-mac-os-x ? :) Которая всегда знает что нужно, умная, знает больше других, кпрекрасно выглядит и с ней очень удобно во всём ? :)