Хочу подключить интернет к телефону с безлимитом на высокой скорости.

Ярослав Бержеминский Знаток (281), на голосовании 6 лет назад
Хотел подключить безлимитный интернет к телефону, что бы скорости хватало для стабильной работы интернета на компьютере (что бы телефон работал как роутер).
Вопрос в том, какие тарифы и услуги нужно подключить для этого на телефон?
Условия в том что связь на телефоне у меня Билайн.
И если не сложно хотел бы кратенькую инструкцию по подключению.
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
750рублей 30 гиг днём и безлимит ночью ..Билайн
ξένος Искусственный Интеллект (310127) 6 лет назад
У Ёпты вроде есть безлимит для ПК.
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 6 лет назад
580 р теле2..30 гигов и ночью безлимит 4 джи
Internet Гуру (3123) 6 лет назад
У Билйна есть полный анлим. Тариф за 890р/мес, никаких ограничений по гигабайтам. Этот тариф не подключают в салонах связи. Полные анлимы есть только в колхозах. Поищите в интернете по фразе:
- Безлимитный интернет билайн 890 рублей