КАК стать редактором текста или дизайнером, ну или что-то в этом роде?

Мухаморыч Мастер (2251), закрыт 6 лет назад
Имею талант красиво составлять тексты, продумывать каждую мелочь: казалось бы текст да текст, а если вот так вот сделать и вот так да ещё и так то намного приятнее и красивее станет, хоть на эти мелочи редко кто обратит внимание. Ну или например взять сайт этот майл, Тут очень много нелепостей и неудобств, а модераторы которые всё это делают получают большие деньги. Я вот вижу такие вещи и знаю как будет лучше удобней и красивей. Где такие нужны как я, а у меня ни образования ниччего нет
Лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201386) 6 лет назад
на биржах фриланса часто требуются копирайтеры, рерайтеры или корректоры текстов.
Остальные ответы
Анна Оракул (86054) 6 лет назад
Почему дизайнер учит редактора - Максим Ильяхов
maximilyahov.ru/blog/all/school-editors/
Теоретическая ступень школы такая же, как у дизайнеров. В ней нет ничего лишнего для редактора. Тем не менее, меня спрашивают, какого черта дизайнеры будут учить редакторов дизайнерским дисциплинам. И правда — какого черта? Считается, что редактор занимается только текстом.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Тот текст, который вы написали в вопросе, свидетельствует, что вы себя переоцениваете.
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
Делайте свои проекты со своими идеями ...
Иль Оль Профи (701) 6 лет назад
Николай, твои навыки очень полезные в данное время. Ты можешь писать текста и продавать за рублей 70 за 1000 знаков. Либо делать ререйт и иметь по 30 рублей за 1000. Могу лишь посоветовать площадку, где ты можешь освоиться. Сайт конечно ужас какой неудобный - фиг разберешься. Но все таки вот: биржа рерайтинга