Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Андрей Коротаев Высший разум (209232) 12 лет назад
1:4 (мы считались гостями)
Сделай себе закладку здесь...
Ирина Жгурова Мастер (1675) 12 лет назад
Вчера Наши с финнами в хоккей играли . На Ходынке в Москве. Игра интересная. Дело было так. В первом периоде финны сразу нашим гол вкатали и очень толково играли, чего нельзя было сказать о нашей сборной. Особенно великолепен был финский вратарь. А о наших сложилось впечатление, словно несыгранная команда. Прямо - балет на льду. Но гол всё-ткаки забили финнам. Финны свой первый гол забили когда играли впятером против четырёх, а наши использовали преимущество, впятером, когда финнов было трое.. . Второй период был жёстким 1:1 держались стойко. И у наших было много голевых ситуаций, но финский голкипер был непрошибаем. В третьем периоде были разные замечательные ситуации. На огромной скорости Сушинский гнал шайбу и случайно въехал в открытую калитку, где сидели запасные финны. Сложился он иам пополам м получил серьёзную травму. Это было в середине 3 периода. Потом наши забили гол. Уже в конце з периода наш хоккеист по фамилии Счастливый очень аккуратно закатил шайбу финнам так, что даже вратарь не понял и потерял видно ориентацию в пространстве, потому что следом в конце периода последовала ещё одна шайба в его ворота. Вот так наши победили 4:1. Теперь - в субботу - с чехами. Болеем за наших! А у нас в семье свой хоккеист - центральный нападающий команды Газовик 99
Буба Касторский Мудрец (15549) 12 лет назад
1:4выиграли. Но играли слабо, для чемпионов Мира! Фины играли быстрее и играли в показательный хоккей. да и шайбу им одну не засчитали..
Источник: Ак - Барс чемпион;