Какое время хранится информация по карте сбербанка о выполненных операциях к примеру зачисления денег

антон свитин Ученик (109), закрыт 2 года назад
Интересно узнать за какой максимальный период можно узнать историю операций по начислению/съёму денег и можно ли будет узнать её если карта закрыта
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308731) 6 лет назад
Хранится лет 5, не меньше, даже если карта закрыта.
Если у вас есть другая карта, можете посмотреть сами в Сбербанке-онлайн.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88855) 6 лет назад
После закрытия - минимум 5 лет (но банк может хранить и как правило реально хранит дОльше).
гр@фВысший разум (362668) 6 лет назад
Только все так заархивированно - что найти требуемое за давние года - нужно столько сил и времени)
Антон Дёмин Оракул (88855) Это безусловно верно. То есть информация как бы есть (для банка), но получить её клиенту может быть проблематично/невозможно.
OLD_PRIOR Просветленный (31566) 6 лет назад
На данный момент, эта информация места много не занимает, отсюда:
- хранят не менее 10 лет;
- дольше 10 лет, пока не потеряют.
Mr.Sireys Bondarev Профи (615) 6 лет назад
https://wealthybe.com/service/consultation/ получите консультацию у финансового эксперта. Обычно хранится в открытом доступе 3-5 лет. Далее только по запросу уполн. органов.