Что мне делать в этой ситуации?

Ирина Баринова Мудрец (11557), закрыт 15 лет назад
мы поругались с моим парнем. Виноват абсолютно полностью он. Ну я на него наорала за это (по телефону), долго обзывалась, а он просто взял и повесил трубку. И теперь он типа обиделся и не звонит уже второй день. Что мне делать? Ведь если позвоню я, то получится, что я признаю свою вину и первой иду на примирение. Хотя эти мои обзывания ерунда по сравнению с тем что сделал он. Как ему показать что я реально очень обиделась и зла на него?? сам он звонить не будет из принципа(((
ток не надо писать типа "брось его, на фиг он нужен". мы вместе 2 года, оч. любим друг друга. просто я хочу показать, что меня реально очень задело и оскорбило его поведение.
Он обещал ко мне приехать, сказал что через 40 минут будет, я собралась, ждала его, через час начала звонить он постоянно сбрасывал. а через 2 часа когда дозвонилась, он был пьяный в хлам. То есть напился нав работе и забил на меня. утром я позвонила, он начал извиняться. м вот тут я ему все высказала, что думаю. а он повесил трубку. теперь типа я еще и виновата.
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5434) 15 лет назад
Ириша, я бы воздержалась от местоимения "мы',когда ты говоришь о любви. Он реально расчувствовался! Он не боится тебя потерять, он уверен в тебе и начинает свинячить. Конечно, не надо разбрасываться мужчинами, просто он ЗНАЕТ, что ты будешь звонить, искать, скандалить и налаживать отношения. Попробуй все-таки не звонить хоть пару-тройку дней. Потом позвони, спросить как дела (если сам не позвонит) и не кажется ли ему, что вам все-таки стоит поговорить и не по телефону? Сколько времени еще прятаться по-детски?
Остальные ответы
Екатерина Бирюкова Мастер (1651) 15 лет назад
что самой хочется то и делай....
Юлия Мыслитель (6342) 15 лет назад
позвонить самой, но сказать, что ты на него обижена
Полина С Профи (769) 15 лет назад
подожди немного, думаю со врменем он все поймет и решит. извенять или больше не общаться... мужчинам на все надо больше времени чем девушкам)
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
если на аватаре ты, то твой парень просто балбес!
Светланка Мастер (2375) 15 лет назад
Наберись терпения и жди пока первый не померится.
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Вы оба очень эмоциональные. Успокойтесь и не надоедайте ему звонками. Выдержите время. А обзываться не надо, когда люди начинают друг друга оскарблять, то это уже не любовь.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 15 лет назад
"Мы вместе 2 года, оч. любим друг друга"....Не заметно чтобы он дорожил вашими отношениями.
Ирина Искусственный Интеллект (352922) 15 лет назад
ничего абсолютно не делай
если такая огромная любовь сам перестанет обижаться
Пользователь удален Мастер (1359) 15 лет назад
Простите его.
Я уверена, он сейчас очень мучается.
Октябрина Мастер (1578) 15 лет назад
Терпи, если сможешь и не звони, даже не так, а НЕ ЗВОНИ И ТЕРПИ СКОЛЬКО СМОЖЕШЬ. Я тебя понимаю, но у меня плохо это получается
Альфия Профи (835) 15 лет назад
у нас в семье независимо от того, кто виноват, на перемирие всегда иду я. Потом уже он начинает извиняться, если чувствует себя виноватым. но так ли он вас любит, если напился и забил. По моему на вас розовые очки и вы видите ваши отношения гораздо более серьезными, чем он.
Ирина БариноваМудрец (11557) 15 лет назад
Ну я все-таки побольше вижу наши отношения чем вы, поэтому и могу с уверенностью говорить о любви
о такой любви, что идете на принцип?...если бы вы были увереы в его любви то не паниковали бы, а знали бы что он все равно позвонит и извинится))) суть в том, что вы не уверены и просто боитесь себе в этом признаться!! одна моя знакомая так же решила повоспитывать пварня, пусть дескать поймет, что он виноват... теперь уже 3 года его жена благодарна глупой и самоуверенной истеричке за то, что она дала ему время, в которое он и познакомился с той, на ком потом женился)))
Anna Мастер (1400) 15 лет назад
звони сама, ему стыдно и сам он не позвонит
Юлия агапова Мастер (1434) 15 лет назад
Ничего не делай, если он тебя любит, то обязательно позвонит. А ты сходи по магазинам, придумай наряд к Новому году)) ) Подумай о себе любимой))
Ходос Даниил Знаток (461) 15 лет назад
Свяжись с ним и нормально поговари. Без обзывания. И выскажи то, что выложила выше не поднимая тона. он поймет и сам признает свою вину но и ты не должна остаться не приделах, то же извенись за свою грубость. С коро же Новый год. Мирись с ним!
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Рановато начала качать права на его личную жизнь. Тем более, криком и указками. Он давно понял, что неправ, но Ваш крик все портит. Забудьте эту ситуацию . Каждый может быть неправ. Кто мудрее, тот смолчит.
Alien Знаток (483) 15 лет назад
не звони первая, привыкнет. жди пока сам позвонит)) не выдержит, поверь)
Глушкова Юлия Мастер (1476) 15 лет назад

Пошли ему анекдот свежий смской. Договоритесь о встрече. Выбери подходящий момент для серьезного разговора и поговори о том, что тебя задело его пренебрежительное отношение к вашей договоренности. . что тебе неприятны люди, не умеющие отвечать за свои поступки и что если два человека умеют говорить, то могут найти компромисс всегда :) постарайся его не обвинять, а говорить о том, что чувствовала и думала ты
Ксения Гуру (4679) 15 лет назад
Не надо на него ни кричать, ни обзываться, ошибка всех баб, мужики этого не любят! Возьми и спокойно объясни, что именно тебя задело и что ты при этом чувсьвовала, чтобы до него дошли твои слова, чтобы он понял. что сделал не так!