Вот что странно: Разлюбив- не плачишь, нет смысла. А плачешь, если тебя разлюбили. Эгоисты? :)

садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
я уже все выплакала)) )
в дестве)))
Остальные ответы
Экстра Мастер (1654) 15 лет назад
Когда тебя разлюбили - это удар по самолюбию, а когда ты разлюбил, то твое самолюбие в стороне...
Наташа*** Оракул (95414) 15 лет назад
Ну конечно же, кто в больше мере.. кто в меньшей.. мы ж не БуддЫ..))) )
Доброго денечка, Темыч..)))
Ася Малышева Мыслитель (6354) 15 лет назад
все мы эгоисты.. только у кого то это в большей степени проявляется!
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
я плачу всегда. Мне жаль потерянного чувства
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
эти процессы разорваны во времени! чел не успевает приспособиться и привыкнуть к новому порядку вещей!!!
Ирина Просветленный (24940) 15 лет назад
Konechno,egoisti! Kto zh eshe pozhaleet sebia liubimogo???:)))))))))))
illona Ученик (145) 15 лет назад
TAK JE MI VIKIDIVAEM NADOEVSHIE NAM VESHI I NE JALEEM OB ETOM,A KOGDA TERYAEM CHTO-TO NYJNOE -STRADAEM.RAZLUBIV-MI TERYAEM LUBOVI I BOLISHE TERYATI YJE NECHEGO.RASSTAEMSYA-NE JALKO. A KOGDA TEBYA BROSAUT-TERYAESH TO, CHTO ESHE LUBISH I CENISH.ETO BOLINO, INOGDA DO SLEZ
Анютик Гуру (2599) 15 лет назад
Каждый человек эгоист по природе, и это не плохой эгоизм, а естественный. Мы не испытываем боли, когда другой человек порежет руку, нам его просто жаль. Но если порежемся мы, то испытаем настоящую боль, и будет жаль уже себя...
Nelly Мастер (1960) 15 лет назад
легко играть над чувствами других, но очень больно, когда играют над твоими чувствами...
Елена Степанова Мудрец (11104) 15 лет назад
разлюбив - не плачешь.. а если тебя разлюбили, ты же любишь и теряешь, а когда любишь и теряешь всегда больно. Это не эгоизм...
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
потому что ЛЮБОВЬ - это подарок)) )
не нужен он тебе - так и говоришь "да заберите! " - чего ж тут плакать из-за того, что и не нужно
а вот когда сам даришь, и отшвыривают подарок.. .
да еще и попользовавшись сначала, если, а потом сказав - "на надоело, мне тут получше подогнали" (то есть разлюбив)
как тут не плакать, ведь обидно.. .

наверное так...
Катерина Гуру (4656) 15 лет назад
Разлюбила же я поэтому не больно а когда меня невыносимо больно