надо купить вот эту штучку!...

Светлана Просветленный (29034), закрыт 15 лет назад
.. а с Вами такое часто случается? Отправившись в магазин за чем-то совершенно конкретным, Вы вдруг понимаете/чувствуете/видите, что надо купить вот эту штучку...,и вот эту...,и эту... и в итоге забываете купить то, за чем пришли...Расскажите самый смешной случай?)))
Лучший ответ
хилько светлана Мастер (1183) 15 лет назад
Я один раз пошла купить краску для волос, домой вернулась с комнатным цветком! А мама пошла покупать на рынок сапоги, вернулось с миленьким котенком. Кошке уже 14 лет, до сих пор иногда называем "сапоги с глазками".Желщины, одним словом!
Остальные ответы
Безпилотный модуль™ Искусственный Интеллект (168214) 15 лет назад
нет. я как бы мужчинка. которым это не свойственно. женщина была собирательницей
Семён Дубина Гуру (2782) 15 лет назад
Стандарт - пошёл за чаем, пришёл без денег, грязный, с перегаром.... Через двое суток))
Александр Кустов Мыслитель (5093) 15 лет назад
постоянно, даже если ей потом не пользуюсь
Ирина Тихонова Гений (91119) 15 лет назад
Как-то я собиралась купить себе новую сумку и только я вышла из дома тут же решила пойти в салон сделать новую стрижку. Забавно было. Бывает....
Ofelia Мыслитель (6520) 15 лет назад
Пошли купить бабушке тапочки и купили маме пальто.. . Белое))
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
один раз пошел в магазиг за хлебушком, встретил друзей, но они меня пивасиком угостили, мы посидели, потом подъехал еще один друган... короче пришел домой только на следующее утро!
Ирина Искусственный Интеллект (352756) 15 лет назад
да. бывает таое. по магазинам мне вообще нельзя ходить
зашла недавно в магазин пальтишко недорогое присмотреть, в итоге померила пуховик за 30 тыс р и вот хожу брежу неделю. в субботу может пойду и куплю если он меня ещё ждёт. хотя честно говоря лучше пусть не ждёт
СветланаПросветленный (29034) 15 лет назад
если "бредишь"... да еще и целую неделю... -точчччно Твоя вещь! беги скорей!!!))) Удачной покупки, носить с удовольствием!))))
Ирина Искусственный Интеллект (352756) спасибо подожду до субботы раз моя пусть ждёт
Коссович Татьяна Профи (658) 15 лет назад
Летом собиралась купить платье, гулять на свадьбе-купила зимние сапоги
юлия Мудрец (12290) 15 лет назад
Я один раз пошла за маслом с последними 50 -ю рублями, но не удержалась и зашла в игровые автоматы. На эти 50 рублей выиграла 5000. Вот как бывает ! ))
=) Гуру (4603) 15 лет назад
У меня, что не случай, то смешной и зная это мой муж после работы всегда заходит в магазин и покупает то, что действительно было нужно =))