УВАЖАЕМЫЕ! Кто из вас после 40 лет решил поменять профессию? И как успехи?
Была декларантом, в 40 стала логистом - международником, сейчас паралельно осваиваю менеджера по продажам техники - немного тяжеловато дается, т. к. в технике практически ничего не смыслю, но.... спасает и помогает хороший коллектив. А что делать, если возить пока нечего?
У меня мама поменяла в 50 . Очнь успешно . Недавно летала на Канары за свой счет .И все такое прочее.
Не в 40, в 37 был токарем и швейником, в 37 пошёл работать в мебельный цех, обойщиком сейчас 44, имею небольшое ателье по изготовлению мягкой мебели на заказ.
Я менял спокойно. Адаптировался так быстро, что пошел на повышение почти мгновенно, и пришлось опять менять профессию. Главное - действовать спокойно.
ИТР-ил долго, а под занавес решил в рабочие уйти, ушел с работы и забыл. Сейчас снародом трудно работать, надо ущемлять и обижать. Вот только сейчас рабочий класс не в почете, скоро одни менеджеры останутся и
бакалавры, банкиры еще...