Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить задачку по Бух. учету валютных операций

Аленка Ученик (165), на голосовании 6 лет назад
Организация посылает работника в командировку в г. Прагу.
Суточные в Праге = 65 долларов.
Курс ЦБ на день отъезда 35 руб. = 1 доллар.
Суточные выданы в долларах. Дорога до Праги и обратно оплачена по
безналичному расчету и составляет 17000 руб.
На день приезда курс доллара вырос и стал 40 руб. за 1 доллар.
Гостиничные услуги оплачивал работник. Гостиничный номер стоит 45 евро за сутки.
Курс евро на день оплаты 43 руб. = 1евро
Составить смету затрат. Написать все проводки.
Посчитать во что обошлась предприятию командировка работника.

СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
Дуайт МСК Мудрец (19099) 6 лет назад
Сейчас подумаю и ответ в комментах напишу.