Может ли кто нибудь без моего ведома с чужого компа выйти в агент?

Наташа Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иван Кутурмин Профи (540) 15 лет назад
No problem!!!и я скоро это сделаю!!!!
Остальные ответы
Deep Мыслитель (6043) 15 лет назад
можно. можно вообще всё без твоего ведома если всунули троян.
Be@st007 Nick Профи (968) 15 лет назад
Да если он знает твой майл и пароль к почте!
Полина Мастер (1558) 15 лет назад
да, если они знают ваш пароль, скорее всего это могут быть хакеры. с моего агента друзьям пришли ссылки на порносайт ((((((
demoniqus Просветленный (49487) 15 лет назад
Если знать пароль и почтовый адрес - можно. Не получится с чужого компа прочитать переписку. Однако наговорить гадостей от твоего имени всем твоим контактам получится, поскольку они не хранятся на твоем компьютере.
Екатерина Профи (532) 15 лет назад
если они знают твой адрес, ник и пароль, то могут. или ты раньше с того компа выходила, например, и сохранила пароль.
Иванов Алексей Профи (803) 15 лет назад
Зная твой пароль да, но все равно 2 гена под одной учеткой одновременно работать не могут. А вообще поменяй пароль на почте раз есть подозрения.
ghbdtndctv Мудрец (14838) 15 лет назад
если знает твои логин и пароль
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140447) 15 лет назад
LiLu если вы были беспечны со своими регистрационными данными и их знает некий Х то он может зайти под вашей учетной записью с любого компьютера
Рафа Ученик (120) 15 лет назад
конечно и на старуху бывает проруха, но говорят что эл. почтовики очень бдят за такого рода нарушениями.
Ольга Бочкарёва Мастер (2424) 15 лет назад
Может, бывает что на компе оставляют пароль, забывая его стереть....
Евгений Просветленный (20524) 15 лет назад
а еще могут у твоих друзей денег в долг попросить или попросить от твоего имени отправить смски на какой-нибудь короткий номер чтобы срубить их бабло.
Алексей Знаток (463) 15 лет назад
Но если ктото с другого компа выйдет, ты это сразу увидишь, твой агент тебе это сообщит.
Если он тебе уже это сообщает то возможно ты сама выходила с другого компьютера или телефона и поставила галочку сохранить пароль и когда там агент запускается тебе твой сообщает.
Возможно конечно и украли пароль, но раз не помяняли то сделали это ради шутки просто смени пароль на почтовом ящике, хотя как уже и говорили лучьше поменять пароль тогда если он где и был сохранен станет не действительным.

Ну а если нечего не сообщает а просто отваливается от сети то скорей проблема с сетью или виндой (у меня под Vista часто виснит)
Александр Затолокин Знаток (411) 15 лет назад
Выйти можно без проблем и слюбого компа. Желательно сменить пароль, особенно если он както связан с тобой напримуя например день рождения и т. д.