Мнет 16 лет. Могу ли я забронировать номер в отеле с разрешением одного из родителей?

борис черемухин Ученик (124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кхм Мыслитель (9174) 6 лет назад
да, конечно
------------------------------------------------
Для проживания необходимо согласие родителей по электронной почте или в другой письменной форме. Возрастное ограничение для самостоятельного размещения несовершеннолетних – 16 лет. В отдельных случаях возможна договоренность с родителями другого ребенка. В брони указываются контактные данные родителей. При размещении несовершеннолетний клиент заполняет стандартную анкетную карту.
Если нет письм согласия родителей, то работник гостиницы не вправе предоставлять номер несовершеннолетнему.
Остальные ответы
Dimio Просветленный (20529) 6 лет назад
Нет, только если кто-то из родителей забронирует сам, я так полагаю
Тигр Просветленный (39519) 6 лет назад
Можно. А зачем согласие, если у тебя паспорт...
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
как то это всё подозрительно
Tatyana FominykhЗнаток (264) 6 лет назад
Рандеву намечается)))
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
У тебя паспорт, только выезд за границу, где нужны родители .
Olga Leikina Знаток (274) 6 лет назад
Можно. Согласие родителей нужно обязательно. И причем сразу обоих.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Не сможете!
Артем ЮдинОракул (55332) 6 лет назад
почему не смогут когда с согласия родителей смогут.
Оксана Мастер (1135) 6 лет назад
паспорт есть можно думаю
Миша Тимошев Ученик (216) 6 лет назад
Можно, так как у тебя есть паспорт
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457987) 6 лет назад
Чтобы не гадать, пусть родители созвонятся с отелем перед твоим отъездом.