Бьютилэнд

Что значит динамическое наблюдение у врача в выписке из больнице написано динамическое наблюдение уролога

Это длительный контроль больного с помощью диагностических мероприятий

Просто, быть под наблюдением врача .Врач будет наблюдать ваше самочувствие в динамике.

Это значит постоянное периодическое посещение уролога, чтобы он наблюдал за динамикой вашего выздоровления, и в случае необходмости назначал какие-то корректирующие мероприятия. Можете подробней про свое заболевание почитать здесь http://yrologiia.ru/ , и найти рекомендации для успешного лечения и выздоровления, впоследствии обсудить их со своим лечащим врачом