В какой профессии работники находятся ближе всех к халявному спиртику?

Прикол Иваныч Гений (51162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Ермолаев Профи (722) 15 лет назад
Н уконечно же - работники пивзаводов, спиртзаводов, медицинские работники, кладовщики и торговые представители этой самой продукции!
Остальные ответы
Еленочка Мастер (1488) 15 лет назад
врач )))
Максим МоисеевМудрец (15756) 15 лет назад
Вот уж нет, ближе медсестра и то - спирт весь учетный.
Еленочка Мастер (1488) Это же ШУТКА ))) тогда телефонисты )
Aleksandr Kurochkin Гуру (2769) 15 лет назад
Medicina.No spirt ne p'em,nam nesut kon'jak.
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Работники гидролизных заводов
val nik Искусственный Интеллект (121444) 15 лет назад
В правоохранительной.
Сержант срочно бери закуску и на место преступления. Поймали самогонщицу.
Ironie Высший разум (262611) 15 лет назад
Медицина, однозначно)))
Настасья Филипповна Профи (549) 15 лет назад
Сосед мой-безработный. Он тонами торгует спиртом. Ближе некуда. Оень высокая рентабельность и всегда мимо кризиса.
Дмитрий Старков Профи (697) 15 лет назад
В морге. Им бочками выделяют спирт для дизинфекции. Но вонь в моргах и сегодня невыносимая, а спирт уходит извесно куда.
Антонио Бандерас Мастер (1070) 15 лет назад
Конечно же, работники самих спиртзаводов!
Факимат Древаль Ученик (161) 15 лет назад
Кладовщица спиртохранилища вкупе с супругом - охранником.
Moonlight Мыслитель (7520) 15 лет назад
После самих заводов, которые производят эту продукцию раньше были ближе люди, которые работали с вычислительной техникой. У нас "для протирки контактов" бочка со спиртом всегда стояла для нашей СМ-1420. :):):)