У Вас привыкание к феназепаму, Лена? Фенибут не является лекарством Это ноотропное средство с сильным анксиолитическим действием, которое разрабатывалось для космонавтов в период психоэмоциональных нагрузок. Феназепам возглавляет группу бензодиазепинов. Временно (дней на 10) можно перейти на фенобарбитал, но это строго учётное лекарство отпускается по рецепту врача-психиатра, а затем на диазепам. Вы феназепам использовали без амитриптилина? Тогда можно перейти на диазепам и 1/2 таблетки амитриптилина на ночь.
Анксиолитики не обладают таким сильным седативным и транквилизирующим действием, как феназепам и другие производные бензодиазепинов. Это два взаимоисключающих препарата. Фенибут относят к ноотропам с анксиолитическим действием.
surfs surfsup
это понятно - я же ссылку дал
и на всех людей лекарство действует по разному
Если Феназепам назначил врач, зачем экспериментировать? Ведь он подбирает лечение в зависимости от клиники. Мне очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах есть 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.