Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К Вам домой внезапно приходит Майк Портной с ящиком пива! Ваши действия?

Andre Prograven Просветленный (39922), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Воробей Ворч Оракул (63839) 12 лет назад
Встречу как родного. Поставлю трек Extended Mule от Ego Eimi, там ближе к концу такая барабанная проходка.. . Давно интересует, может ли он вживую сымитировать эгоэймиевского робота. Наверняка может. А я по чудесам соскучился.. .
Блин, и чего это я так размечтался???
Остальные ответы
Лунарик Профи (925) 12 лет назад
Штанишки мне пусть ушьёт, а я пивком побалуюсь! ! А кто он такой: ? Чё за хмырь?
Игорек М Мудрец (11252) 12 лет назад
Срочно на кухню, воблу на стол, сыр, орешки и так далее. Телефон отключить, дверь никому не открывать. И вперед!
МАРИШКА Гуру (3418) 12 лет назад
пошлюего за таранькой
Arnur Знаток (261) 12 лет назад
Скажу: Заходи Майк, спасибо тебе за пиво. Присаживайся, а то одному пить стремно. Ща еще футбол посмотрим.
oxana.p Искусственный Интеллект (136016) 12 лет назад
Ну пиво-то я возьму, а вот носильщика выпровожу. Не знаю я, то твкой "Майк Портной"!
Andre ProgravenПросветленный (39922) 12 лет назад
Это лучший барабанщик мира и гений музыки если что))
oxana.p Искусственный Интеллект (136016) Спасибо, буду знать.
Iron Alex Искусственный Интеллект (119815) 12 лет назад
Пусть ещё барабанные установки прихватит. Будем с ним пить и петь песни Dream Theater
Источник: Я, правда, из их репертуара мало чё знаю. Но ради такого случаю выучу.
Алексей Гений (76921) 12 лет назад
Я скажу: "Заходи, попьем пивка, пограем на бутылочах палочками для суши"))))
Delilah Просветленный (45493) 12 лет назад
фу, фу, фу... oi, oi, oi....звоню Прогману, чтобы он забрал от меня это богатство ...вместе с пивом....
Аполлинария Белая Знаток (356) 12 лет назад
пиво я может и возьму, а майка попрошу удалиться, так как я не знаю кто это!!??
kampfar Просветленный (29964) 12 лет назад
За водкой сбегаю, а пиво эт потом....
Jane Angelik Оракул (85428) 12 лет назад
Вот с тех пор как Прогман в соседнем доме поселился, все время кто нить адресом ошибаетса
Археолог Мыслитель (5358) 12 лет назад
Попрошу его сходить за Пейсом и Мак Брайном, если откажется - придется уж с ним пить...
Похожие вопросы