Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Откуда мы черпаем информацию,которую никогда не слышали ?

Пользователь удален Просветленный (25501), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Oliver Профи (647) 12 лет назад
Вселенная является единым информационным полем, со всей информацией о прошлом, настоящем и будущем. А так как человек, частица вселенной, то иногда, эта информация ему приоткрываетс, в моменты его гармонии и спокойствия. Короче во время релаксации и медитации.
Остальные ответы
Bela Bagauri Профи (958) 12 лет назад
из ноосферы
}{atT@6Ь|4Профи (579) 12 лет назад
Что, Сталкера по Настоящей концовке Прошли? :)
Bela Bagauri Профи (958) :))) вроде по отдельности слова в вашем сообщении знакомые, а смысл не доходит. Ноосфера - не моя стихия, все-таки. Нет, Сталкера не прошли, в школе хорошо учились. Как-то само собой разумеется. кажется.
legolaz666 Naymov Гуру (4049) 12 лет назад
это такая штука, ты пытаешься в это как можно сильнее верить, а потом после некотрого времени, ты сам не знаешь было ли это на самом деле или нет...
шахтер Профи (609) 12 лет назад
есть в природе явление - слухи
Дмитрий А Гуру (3096) 12 лет назад
из информационных полей
cinic tata Профи (820) 12 лет назад
Если я не слышала, то и не черпаю.)) ) Я услышанное то забываю через 10 минут.))
Александр Трегубов Гуру (2582) 12 лет назад
Или сами придумываем, или это интуиция, а может память из прошлых жизней (для тех кто в них верит).
Н@дежд@ Копытов@ Гуру (3160) 12 лет назад
Память предыдущих поколений - вся эта информация всегда вокруг нас, но мы в большинстве своем утратили способность ею пользоваться Иногда интуиция все-таки срабатывает и можем что-то взять.
Королева Нежная Гуру (2618) 12 лет назад
А здесь не может быть однозначного ответа, только наши предположения
может память из прошлых жизней, может информационное поле
Главное что это происходит и такое волшебное чувство, когда на тебя будто озарение находит :))))))
~~ЗоЛоТкО~~ Искусственный Интеллект (160046) 12 лет назад
Интуиция - это связь с Космосом или с Богом!
наверно, с помощью интуиции из подсознания: ведь часто нам кажется, что это мы уже слышали или знаем. А как это работает - можно только только предположить
Похожие вопросы