Как готовить чечевицу? и вообще, что это такое?, где растет, как едят?

Serena Мыслитель (7078), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
" veta " Профи (625) 15 лет назад
она бывает зелёная-больше подходит для супов, а вот красная -варится 15 мин. -напоминает картофельное пюре, если добавить пассированне овощи-очень вкусно и полезно...
Остальные ответы
sa Профи (951) 15 лет назад
это крупа, можно с ней супы варить, можно и на гарнир, готовить как гречку
Greatlyrespected Мастер (1126) 15 лет назад
это крупа готовится также, как и гречка.. . и т. п.
кактус Профи (588) 15 лет назад
ой, гадость такая....
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Ктов армии был, тот знает, после чеччевицы, в казарму лучше не входить. Похлеще гороха будет.
Новогодний гномик Мастер (1973) 15 лет назад
Я зеленую чечевицу готовила как в плов с той лишь разницей, что ее можно перемешивать - очень вкусно