недавно наткнулась на Свою Безответную Любовь, говорят Она не ржавеет??? Но у меня ничего не шевельнулось, а он ...

Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303), закрыт 15 лет назад
стал внимание проявлять, может потому , что я в ГЕРМАНИИ живу ???
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118383) 15 лет назад
Так пусть и остается безответной.
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
Видно, есть еще на свете справедливость
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
не ржавеет?? ? это был фаллоимитатор, оставшийся на родине? простите за паскудность))
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
прекрати....вот засранец !!!
Паскудный Енотег Мудрец (14635) больше не буду))) а что, детскую тайну раскрыл?)))
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Лорка.... а что у тебя могло шевельнуЦЦа? Это вроде прерогатива мужчин....
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
да я про душу, вот чудик !!!Сережка!!!
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) А что это такое? В каком это месте? Дай поприкалываться то, Лор :)
Пользователь удален Мастер (1836) 15 лет назад
Про шевльнулось, это хорошо сказано)))
Мастер Габ Просветленный (20030) 15 лет назад
Лучше найди свою Ответную Любовь!
Источник: Привет, красотка.
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
приветики....рада видеть тебя....
Максим Климов Профи (794) 15 лет назад
фи.. скока меркантилизма (( та ты хоть в африке живи если любят по настоящему-это навсегда. А ему скажи-я зазналась и мания величия зашкаливает.. я ж терь в германии.... отвали... пусть поймёт кто ты есть
Лорочка.......................Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
фигя... Нет вечного ничего....
Люня Профи (844) 15 лет назад
Я думаю, что так сразу у него не может возникнуть любовь, если в своё время у него не было к тебе интереса... значит не просто так он стал к тебе внимание уделять....
Анна Борисова Мыслитель (5484) 15 лет назад
Скорее всего потому, что у Вас в жизни все сложилось лучше, чем у него, а мужчины этого не любят, им бы хотелось, что бы после неудавшейся любви Вы всю жизнь ходили в трауре, его бы это устроило, и значительно поднял таким образом самооценку
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 15 лет назад
Если у вас ничего не шевельнулось, тогда почему возник волрос?
Не Лисица Мыслитель (8534) 15 лет назад
совесть приходит с годами....
Сергей Мастер (1950) 15 лет назад
ВАША безответная любавь ушла в прошлое.
Теперь выросла (?) любовь (?) у него. Тоже безответная.
Судьба...