Как проходит Фансайн? Как проходит Фансайн BTS? Что нужно взять с собой? Что можно говорить а что нет ??

Мерида Храбрая Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Катя Гладких Профи (819) 6 лет назад
Ну Чонгуку конечно нельзя говорить оппа... Взять с собой можно всякие записные книжки, блокнотики, тетрадки где ты может быть рисовала их или же это страница личного дневника посвещённая биасу или bts в целом. Наклеиваешь на эти страницы стикеры и даёшь эти тетрадки и блокноты мамберу на фансайне, по стикеру он находит старицу где нужно расписаться и делает это. Ещё можно принести подарочек и подарить его мамберу.
Мерида ХрабраяУченик (136) 6 лет назад
ОГРОМНОЕ спасибо за ответ *-*
Мария КотельниковаУченик (166) 6 лет назад
Какие именно стикеры?, и ещё вопрос сколько всего можно принести блокнотов и вроде бы на фансайн нужно альбомы приносить с BTS
Катя Гладких Профи (819) Стикеры, закладки, пометки.. как угодно. Не важно сколько, главное помнить, что они тоже люди и расписаться они смогут по возможности. Так как на фенсайне время с каждым фанатом ограниченно.
твой_лучший_периодПрофи (654) 3 года назад
мамберу... фенсайне... уши режет....
Остальные ответы
Min Limon Ученик (149) 6 лет назад
ну сначала надо на него попасть, что очень и очень сложно.
Алина Малинина Знаток (461) 6 лет назад
сначала нужно быть в Корее.
затем объявляют места, где нужно купить альбом (без него не попасть)
ты приходишь в это место, скупаешь альбомы (можешь 1, можешь 200), заполняешь анкету и ждешь, повезет ли тебе
одна купила 40 шт и не попала. обидно, однако..
если ты выиграла, поздравляю. тебе дают какую-то карточку.
о времени фансайна говорят за несколько часов, если не ошибаюсь
ты приходишь туда с альбомом, в котором наклеены стикеры с именами участников, чтобы они могли расписаться. на них же можно написать короткий вопрос. мембер либо ответит устно, либо письменно. можно и в устной форме спросить. не забудь взять паспорт
говорят, что еду не нужно брать
и если хочешь что-то подарить, то лучше какую-нибудь маленькую вещичку. охрана просто с некоторыми вещами вообще не пускает :(
Айгерим АжаниязоваУченик (100) 2 года назад
Надо платить на альбом и выиграть! А если ты выиграешь еще надо платить на фансайн? ????
Алина Малинина Знаток (461) Айгерим Ажаниязова, ты просто покупаешь альбом. твой альбом и есть как бы лотерея на фансайн. если ты выиграешь, то зачем платить?) ты уже купила альбом. больше ничего не надо